Мастика для гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ №23 (Фиксер), картридж 310 мл

- В наличии
1 350 Тг.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Мастика № 23 (Фиксер) представляет собой многокомпонентную массу, состоящую из битума, полимеров,наполнителя, растворителя и технологических добавок.
Область применения:
Проклеивание швов гибкой черепицы и других материалов на битумной основе. Приклеивание материалов на битумной основе к кирпичным, бетонным, металлическим, деревянным, керамическим и другим поверхностям. Расход мастики зависит от типа выполняемых работ.
Производство работ: Согласно «Руководству по устройству скатной кровли корпорации ТехноНИКОЛЬ». Диапазон температур применения от -10°С до +40°С. При температуре ниже +5°С выдерживать в теплом помещении не менее 24 часов. Время высыхания мастики при стандартных условиях не более 24 ч. Не применять вблизи источников открытого огня. Избегать попадания на кожу и в глаза.
Хранение:
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от -20°С до +30°С. Гарантийный срок хранения — 18 месяцев.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Производитель | Технониколь |
Назначение материала | Для кровли |
- Цена: 1 350 Тг.